Все новости за

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «GO QUIZ»
Студенты колледжа заняли 1 и 2 место в интерактивной интеллектуальной игре «GO QUIZ» на знание избирательного права, которая проводилась в Каширском молодежном центре. Поздравляем и гордимся участниками победивших команд: Новикова Ирина, Мигачева Юлия, Ларина Ирина, Макарова Яна, Чернышова Анастасия, Яровая Надежда, Трошин Николай, Ларин Дмитрий, Кувшинников Алексей, Крылов Кирилл.
ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
6 февраля студенты Ожерельевского колледжа из волонтерского отряда «Спешите Делать Добрые Дела» повторно посетили клуб служебного собаководства «БУРАН». В этот приезд волонтеры помогли отремонтировать помещения, в которых проживают бездомные собаки.
ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ
4 февраля студенты 1 курса специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» посетили музей эксплуатационного локомотивного депо Ожерелье – Сортировочное, где ознакомились с историей основания и развития предприятия, а также получили полезную информацию о своей будущей профессии.
НАШИ СПОРТСМЕНЫ
Поздравляем студентку 3 курса Макарову Яну занявшую третье место в первенстве Московской области по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой).
ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА
27 января 2019 года в нашей стране отмечалась знаменательная дата – День полного освобождения города Ленинграда от блокады. Наши обучающиеся родились и живут в мирное время и, к счастью, не знают, что такое война. Порой ответы на вопросы о Великой Отечественной войне поражают своей наивностью, иногда полным незнанием важнейших фактов. Все это вызывает щемящую боль. […]
НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
30 января студенты Ожерельевского железнодорожного колледжа из волонтерского отряда «Спешите Делать Добрые Дела» посетили клуб служебного собаководства «БУРАН», в котором проживают бездомные собаки. Ребята привезли корм и оказали посильную помощь в благоустройстве территории клуба.