Победители смотров-конкурсов, проводимых Федеральным агентством железнодорожного транспорта в 2023 году

Наши достижения НОВОСТИ Образование
         Объявлены итоги смотра-конкурса «Лучший преподаватель тренажерной подготовки по специальностям среднего профессионального образования» среди преподавателей филиалов и структурных подразделений СПО государственных университетов путей сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта. По специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Дипломом III степени награжден преподаватель Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС Митюрин Владимир Николаевич.
         Объявлены итоги смотра-конкурса «Научно-исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» среди обучающихся образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта. Третье  место и диплом III степени присужден обучающимся Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС Макеевой Екатерине и Таракановой Анастасии (руководитель проекта – преподаватель Макшанова Яна Евгеньевна).
         От всей души поздравляем наших победителей и желаем в наступающем Новом году здоровья, удачи и новых побед!!!

Итоги конкурса — Лучшая тренажерная подготовка
Итоги конкурса — Научно-исследовательская деятельность студентов