Все новости за

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
17 ноября в Ожерельевском железнодорожном колледже – филиал ПГУПС был проведен «День открытых дверей». Для гостей была подготовлена концертная программа в актовом зале, спортивный праздник в спортивно-оздоровительном комплексе, а также проведена экскурсия по лабораториям и  кабинетам.
ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ
15 ноября в Ожерельевском железнодорожном колледже прошло мероприятие «Посвящение в студенты», которое подготовили и провели для первокурсников студенты старших курсов.
ОТКРЫТЫЙ УРОК
Преподаватели колледжа Макшанова Я.Е., Тубольцева Е.А. и Плохих А.В. провели открытый бинарный урок в группе ОЖЭС-311 по дисциплинам «Информационные технологии в профессиональной деятельности» и МДК 01.01. «Устройство и ТО электрических подстанций».