ВЫПУСК 2024 ГОДА

1 июля 2024 в актовом зале Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам 2024 года. Директор колледжа В.А. Максимов поздравил всех присутствовавших выпускников с окончанием обучения, и вручил дипломы с отличием Болдаевой Полине, Ворониной Ксении, Гальчук Дарье, Грибцовой Анне, Григорьеву Федору, Данилюку Павлу, Деевой Марии, Журову Павлу, Кислому Ивану, Косаргиной Валентине, Кузнецову Сергею, Овсянникову Владиславу, Патокиной Анастасии, Прокофьевой Кристине, Сизову Алексею, Туманову Илье, Чеботарю Илье и Якушину Вадиму. Поздравляем всех выпускников и желаем удачи и профессионального успеха в трудовой деятельности!!!