Отчетная конференция по итогам производственной практики (по профилю специальности)

Мероприятие НОВОСТИ Образование Студенческая жизнь

В Ожерельевском железнодорожном колледже – филиале ПГУПС  25 октября 2021 года была проведена отчетная конференция по итогам прохождения производственной практики (по профилю специальности). В конференции приняли участие обучающиеся 3 курса, которые будут проходить производственную практику (по профилю специальности) на железнодорожных предприятиях в следующем учебном году.

Обучающиеся  4 курса поделились своим опытом прохождения производственной практики на железнодорожных предприятиях: локомотивное моторвагонное депо Домодедово, эксплуатационное локомотивное депо Ожерелье-Сортировочное, локомотивное моторвагонное депо «Раменское», эксплуатационное вагонное депо «Рязань», пассажирское вагонное депо «Москва-Киевская», ООО «КВРЗ Новотранс».

В процессе прохождения практики   решались задачи закрепления и углубления знаний, полученных в процессе теоретического обучения, приобретения умений и навыков по всем видам профессиональной деятельности.

Отзывы руководителей предприятий о работе наших студентов благоприятные. На конференции были высказаны  мнения самих обучающихся  о прохождении производственной практики, а также внесены предложения по улучшению организации производственной практики.