ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Мероприятие НОВОСТИ Образование Студенческая жизнь

1 сентября 2021 года в Ожерельевском железнодорожном колледже – филиале ПГУПС прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Поздравить обучающихся и сотрудников пришли представители структурных подразделений Московской железной дороги и ООО «Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс». Заместитель главного инженера Московской железной дороги Довженок Александр Федорович вручил свидетельства о присуждении именных стипендий ОАО «РЖД» обучающимся 4 курса Евстегнееву Андрею, Манушину Андрею и Шубину Егору. Свидетельства о присуждении именных стипендий Дорпрофжел на Московской железной дороге получили обучающиеся Языкова Мария, Исаева Екатерина и Миляева Алина. Директор Максимов В.А. вручил грамоты 29 обучающимся колледжа, завершившим прошлый учебный год с отличными оценками. Поздравляем всех преподавателей и студентов с началом нового учебного года!