Финал соревнований по волейболу

21 апреля 2021 года в пансионате «Березовая роща» состоялся финальный этап соревнований по волейболу среди команд юношей образовательных организация СПО, расположенных на полигоне Московской железной дороги, и посвященных Международному дню солидарности молодежи и 116-летию РОСПРОФЖЕЛ.
        По итогам отборочных этапов в финальную часть турнира вышли команды филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I из Ожерелья, Орла и Рязани, а также команда Техникума железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова.
        Соревнования проходили по круговой системе. По результатам проведенных игр 1 место заняла команда Техникума железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова, победившая во всех 3 встречах. Каждый из филиалов ПГУПС одержал по 1 победе при 2 поражениях. По дополнительным показателям 2 место заняла  команда Орловского филиала ПГУПС, 3 место – команда Рязанского филиала ПГУПС, 4 место — команда Ожерельевского ж.д. колледжа – филиала ПГУПС. По итогам турнира участники получили заслуженные награды и призы. Поздравляем наших ребят и желаем удачи в дальнейших спортивных соревнованиях!!!