Акция «Учителя в Великой Отечественной войне» продолжается!

Мероприятие НОВОСТИ Студенческая жизнь Этот День Победы
Волонтеры Ожерельевского железнодорожного колледжа  — филиала ПГУПС продолжают работу в рамках акции «Учителя в Великой Отечественной войне». С 1962 года по 1982 год преподавал в техникуме Коломиец Иван Иосифович, человек, прошедший всю войну, имеющий боевые награды («За оборону Москвы», «За Победу над Германией» и другие). Своими воспоминаниями об Иване Иосифовиче поделился со студентами колледжа его сын — Коломиец Сергей Иванович, который также преподавал в Ожерельевском техникуме железнодорожного транспорта в 1978 году. Ребята с большим интересом слушали Сергея Ивановича, задавали  вопросы, рассматривали фотографии и письма с фронта. Волонтеры колледжа планируют продолжить работу в рамках акции «Учителя в Великой Отечественной войне» и оставить память об учителях-фронтовиках в музее нашего колледжа.