«Стратегическая сессия» по развитию вагонного хозяйства»

13-14 февраля 2020 г. в Ожерельевском ж.д. колледже – филиале ПГУПС состоялся семинар «Стратегическая сессия по развитию вагонного хозяйства», организованный Московской дирекцией инфраструктуры. Регламент проведения семинара включал подведение итогов работы Службы вагонного хозяйства в 2019 году и задачи на 2020 год, а также проведение «круглых столов» на актуальные темы, к участию в которых были приглашены  и обучающиеся колледжа. На подведении итогов сессии присутствовали руководитель Московской дирекции инфраструктуры Александр Николаевич Морозов, первый заместитель руководителя Александр Анатольевич Гришаков, заместитель руководителя по кадрам и социальным вопросам Валерий Владимирович Логинов.