Модернизация лаборатории «Автоматические тормоза подвижного состава»

В ходе проведения «Стратегической сессии по развитию вагонного хозяйства» начальник Московской дирекции инфраструктуры А.Н. Морозов,  первый заместитель начальника А.А. Гришаков, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам В.В. Логинов осмотрели учебно-лабораторную базу колледжа по специальностям  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Начальник Службы вагонного хозяйства А.В. Моргунов представил руководству Московской дирекции инфраструктуры модернизированную лабораторию «Автоматические тормоза подвижного состава».
 В рамках «Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта» в этом учебном году также запланировано обновление и модернизация лабораторий «Неразрушающий контроль рельсов», «Машины и механизмы ремонтно-строительных работ» и «Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава».