Победа в акции «Я – гражданин России»

27 февраля в Каширском молодежном центре подвели итоги традиционной акции «Я – гражданин России», в рамках празднования Дня молодого избирателя. По инициативе Территориальной избирательной комиссии городского округа Кашира был учрежден приз – переходящий Кубок, который вручается учебному заведению за активное участие в акции.
По традиции, подводить итоги и вручать заслуженные призы за активность специалистам молодежного центра помогали почетные гости:
• Диана Вячеславовна Воробьева – председатель Территориальной избирательной комиссии города Кашира;
• Лилия Алексеевна Хлопова – главный аналитик отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Кашира.
В этом году переходящий Кубок Территориальной избирательной комиссии вручили Ожерельевскому железнодорожному колледжу — филиал ПГУПС.
Впервые в рамках акции проводился конкурс на лучшую творческую работу «Молодые выбирают». Участникам конкурса предлагалось подготовить творческую работу на одну из предложных тем: «Нужны ли выборы молодежи?», «Выборы – это взгляд в будущее», «Выборы – это право или обязанность?». В конкуре приняли участие более 40 работ.
Победителями конкурса стали студенты нашего колледжа:
• в номинации «Нужны ли выборы молодежи?» — Чернышова Елена (группа ОЖЭС-311);
• в номинации «Выборы – это взгляд в будущее» — Яровая Надежда (группа ОЖЭС-311), Петросян Арам (группа ОЖЭС-411), Шершнев Павел (группа ОЖЭС-311), Мадюков Юрий (группа ОЖЭС-411);
• в номинации «Выборы – это право или обязанность?» — Шмелева Маргарита (группа ОЖЭС-312), Новикова Ирина (группа ОЖЭС-411), Сайкина Татьяна (группа ОЖЭС-111), Мигачева Юлия (группа ОЖЭС-411), Головицин Кирилл (группа ОЖЭС-311).
Поздравляем ребят с достойной победой! Молодцы! Так держать!!!