Смотр-конкурс «Будущие железнодорожники»

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта в ходе проведения первого этапа смотра-конкурса «Будущие железнодорожники» в колледже состоялась конференция, на которой студенты разных курсов и специальностей представляли свои проекты.
Конкурсная комиссия, в которую входили преподаватели и студенты старших курсов колледжа, а также представители железнодорожных предприятий — выделили проекты:
— проект по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог — «Технические мероприятия по увеличению установленной скорости на железных дорогах России»;
— проект по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) — «Я потомственный железнодорожник и горжусь этим!!!»;
— проект по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство «Дорогу которую мы выбираем»
Пожелаем ребятам успеха в следующем этапе конкурса!!!