Все новости за

Межрегиональная олимпиада по специальности 13.02.02 Электроснабжение (по отраслям)
18 ноября 2022г. в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялась Межрегиональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла, обучающихся по программам среднего профессионального образования, по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). Олимпиада проводилась в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Наши студенты приняли участие в олимпиаде и заняли призовые места. Первое место – Григорьев Федор Андреевич […]
Посвящение в студенты
17 ноября 2022 года, в Международный день студентов, состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты», которое подготовили обучающиеся старших курсов. Красочные, яркие номера, подарили первокурсникам заряд бодрости и позитива. К поздравлениям присоединился эстрадно-джазовый оркестр «SM-Band», который своей музыкой вдохновил на танцы присутствующих. Приятное впечатление и хорошее настроение остались в душе каждого, кто посетил это мероприятие.