Собрание Молодежной избирательной комиссии

12 июля в администрации городского округа Кашира состоялось первое организационное собрание Молодежной избирательной комиссии, в состав которой входят обучающиеся колледжа.
Основными задачами молодежной избирательной комиссии городского округа Кашира является организация мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, координация деятельности клубов молодых избирателей, приобретение деловых контактов и связей с молодежными комиссиями других субъектов, образовательными учреждениями, Общественными Советами, Управлением молодежной политики.
В ходе открытого голосования председателем молодежной избирательной комиссии избрана Ирина Новикова, а секретарем комиссии – Юлия Мигачева. Ирина и Юлия — выпускницы 2019 года Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиал ПГУПС. Поздравляем и желаем успеха!