ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

НОВОСТИ Студенческая жизнь
1 сентября 2023 года в Ожерельевском железнодорожном колледже – филиале ПГУПС прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. С началом нового учебного года студентов и сотрудников поздравил директор колледжа В.А. Максимов и вручил похвальные грамоты обучающимся колледжа, завершившим прошлый учебный год с отличными оценками. Поздравить обучающихся и сотрудников в День знаний пришли руководители эксплуатационного локомотивного депо «Ожерелье-Сортировочное», Ожерельевской дистанции электроснабжения, Каширской дистанции пути, Каширской дистанции СЦБ, ООО «Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс», Сервисного локомотивного депо «Ожерелье» филиала «Московский» ООО «ЛокоТехСервис» и Юго-Западной транспортной прокуратуры. С поздравлением и пожеланием успеха к обучающимся обратился заместитель главного инженера Московской железной дороги Д.Д. Поликашин. Правовой инспектор Рязанского подразделения Дорпрофжел В.О. Алехин вручил свидетельства о присуждении именных стипендий обучающимся  Заварзиной Алине, Болдаевой Полине и Провоторовой Юлии. Поздравляем всех обучающихся и преподавателей колледжа с началом нового учебного года!