ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

Наши достижения НОВОСТИ Студенческая жизнь

30 марта 2023 года в Каширском Молодежном центре прошел ежегодный фестиваль «Студенческая весна». Обучающиеся Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС успешно выступили во всех номинациях фестиваля. По итогам Диплом  I степени получил хореографический коллектив колледжа «Фреш-микс», Диплом II степени в номинации «Лучший хореографический номер» получила студентка 3 курса Анастасия Погодина с номером «Wanna DumTek», Диплом II степени в номинации «Лучший вокальный номер» получила студентка 3 курса Ева Черевань с песней «Diamonds», Диплом II степени в номинации «Лучший театральный номер» получила студентка 4 курса Дарья Звонарева со стихотворением «Журавли». Самым оригинальным номером фестиваля было признано выступление студента 4 курса Григория Половинкина и студента 2 курса Кирилла Чурилова, которое было отмечено Дипломом «Специальный приз жюри». Поздравляем победителей!!!