Список обучающихся 1 курса на заселение в общежитие

Абитуриенту НОВОСТИ Объявление

При наличии Вашей фамилии в списке заселяемых в общежитие, размещенном на сайте колледжа, Вам необходимо 31 августа с 09:00 до 15:00 прибыть в общежитие, которое находится по адресу: Московская область, г. Кашира, микрорайон. Ожерелье, ул. Студенческая, д. 7.
В случае, если Вы не можете прибыть на поселение в указанный период, для сохранения места Вам необходимо сообщить об этом администрации колледжа, указав дату приезда по телефону 8(49669)42084 или по электронной почте bux_okzt@mail.ru.
При поселении необходимо предъявить коменданту общежития паспорт. В случае предоставления места в общежитии обучающемуся, не достигшему 18-летнего возраста, договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключается только при наличии одного из родителей/законного представителя (при себе иметь паспорт).
В случае отсутствия родителей/законного представителя договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключаться с обучающимся не будет.

Список на заселение в общежитие