УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

НОВОСТИ Объявление

Начало приема документов – 15 июня 2020 года. Прием документов завершается:

• у лиц, поступающих на очную форму бюджетной основы обучения – 25 августа 2020 года;
  • у лиц, поступающих на очную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг – 28 августа 2020 года.

Вы имеете право подать документы для поступления в Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» следующими способами:

• лично прибыв в колледж по адресу: Российская Федерация, 142921, Московская область, город Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Студенческая, дом 7, здание общежития, 1 этаж, аудитория «Приемная комиссия». Рекомендация: в целях обеспечения безопасности здоровья у Вас есть возможность записаться через оператора приемной комиссии на прием и оформление документов по телефону 8(49669)49601;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на e-mail: priem_ok@mail.ru (тема: «Документы в приемную комиссию).

Прием осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование. Документы,  предоставляемые в приемную комиссию:

• документ, удостоверяющий его личность, гражданство;
  • документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации;
  • документы, подтверждающие результаты индивидуальных достижений (по желанию поступающего);
  • договор о целевом обучении (по желанию поступающего);
  • 6 фотографий (размером 3´4 см);
  • медицинская справка по форме 086/у.

При личном посещении приемной комиссии колледжа на основании постановления Губернатора Московской области от 01.06.2020 года №268-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» необходимо:

1. соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра;
  2. применять средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы);
  3. использовать гигиенические перчатки.