Победа в I Всероссийском конкурсе «История энергетики»

Мероприятие Наши достижения НОВОСТИ Студенческая жизнь

19 мая 2020 года подведены итоги I Всероссийского конкурса «История энергетики», организаторами  которого являются  Федеральное учебно-методическое объединение в системе среднего профессионального образования 13.00.00 «Электро- и теплоэнергетика» и Национальный исследовательский университет «МЭИ». Обучающиеся Ожерельевского ж.д. колледжа – филиала ПГУПС приняли активное участие в конкурсе в различных номинациях. По итогам конкурса победителями признаны:

• Михайлов Сергей (группа ОЖЭС -412) — диплом 1 степени в номинации «Видеоролик «Энергетика вчера, сегодня, завтра»;
  • Макарова Яна (группа ОЖЭС-411) — диплом 2 степени в номинации «Конкурс сочинений «Семейный альбом»;
  • Мужичкова Алина (группа ОЖЭС-211) — диплом 3 степени в номинации «Конкурс энергоколлажей «Вперед, в прошлое»;
  • Гудилина Екатерина (группа ОЖЭС-411) — диплом 3 степени в номинации «История одного изобретения».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса !!!