О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Коронавирус НОВОСТИ Объявление

В соответствии с постановлением  Губернатора Московской области от 28.05.2020 №263-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»:

• в период с 01 июня 2020 года по 14 июня 2020 года запрещено нахождение обучающихся в образовательных организациях;
  • реализация образовательных программ, в том числе прохождение обучающимися промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам обеспечивается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.