ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

2 сентября 2019 года в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом году поздравить с праздником обучающихся и сотрудников колледжа приехал начальник Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Михаил Олегович Глазков, который вручил именные стипендии студентам и объявил благодарность за большой вклад в деле воспитания и подготовки специалистов преподавателям Макшановой Яне Евгеньевне и Орловой Людмиле Павловне. С новым учебным годом поздравил обучающихся директор колледжа В.А. Максимов и по традиции вручил почетные грамоты студентам, завершившим прошедший учебный год на «отлично». На празднике присутствовали многочисленные гости: глава городского округа Кашира А.П. Спасский, руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорпрофсожа К.Н. Рябов, генеральный директор ООО «КВРЗ «Новотранс» И.С. Иванов и руководители железнодорожных предприятий, которые обратились к студентам с напутствием и поздравлениями.
После окончания торжественного мероприятия Михаил Олегович Глазков встретился со студентами колледжа, рассказал о перспективах развития Московской железной дороги и ответил на многочисленные вопросы.