Все новости за

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Студенты и сотрудники Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы и возложили цветы к мемориалу Великой Отечественной войны.
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВЕЛОПРОБЕГ ПАМЯТИ»
3 и 4 мая 2019 года обучающиеся и педагогические работники колледжа организовали и провели патриотическую акцию «Велопробег памяти», посвященную 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Маршрут велопробега был проложен по местам боевой и трудовой славы городского округа Кашира.
Молодежный форум «Я — гражданин Подмосковья»
Студенты колледжа с 18 по 28 апреля 2019 года приняли участие в межмуниципальном этапе Московского областного молодежного форума «Я — гражданин Подмосковья», проходившем в городском округе Химки: Надежда Яровая и Николай Трошин по направлению «Событийное волонтерство»; Павел Гензе, Екатерина Гудилина, Анастасия Лавриненко и Андрей Манушин по направлению «Медиа сфера»; Кирилл Головицин, Даниил Евстигнеев и Виктория […]